週末予定(3/16更新)

3月17日(土)
U-13/TMvs前橋ジュニア/桐生大学G/10:00KO
U-14②/IFA(2部)第3節vs美野里中/11:00KO/リバーD
U-14①/Tr10:30~17:30/リバー
U-15/TMvs古河一高/リバー/13:00KO

3月18日(日)
U-13/TMvs図南SC/リバー/10:00KO
※新1年生/9:00~15:00/リバー/ユニフォーム持参
U-14①/IFA(1部)第2節vs石岡アセンブル/13:00KO/矢田部サッカー場A
U-14②/IFA(2部)第2節vs笠原中/10:00KO/笠原中G

週末予定(2/23更新)

2月24日(土)
U-13/TMvsFC佐野/リバー/10:00KO
U-14・15/TMvsモンテディオ山形・村山/リバー/13:00KO

2月25日(日)
U-13/Tr/リバー
U-14/NEXT CUP/リバー
U-15/ハーレンフースバル大会/川越市水上公園/10:00KO

週末予定(2/16更新)

2月17日(土)
U-13/TMvs石岡アセンブル、JヴィレッジSC/かすみがうら市戸沢池G
U-14/NIKE CUP/ジャーニー土合/10:45(B)クマガヤSC/12:00(A)クマガヤSC/13:30(B)FC東京むさし/15:00FC東京むさし
U-15/OFF
※Jr school/17:30~19:00/3小

2月18日(日)
U-13/TMvs静岡学園中学校/静岡学園G/13:00KO
U-14/NIKE CUP/あおのグラウンドNO1.2/8:15(B)アントラーズノルテ/9:30アントラーズノルテ/11:00(B)順位決定戦/12:30順位決定戦
U-15/TMvs八千代クラブ(社会人)/リバー/10:00KO
TOP/TMvs八千代クラブ/リバー/10:00KO

週末予定(2/8更新)

2月10日(土)
U-13/Foster league/リバー/10:00
U-14/U-14選手権決勝トーナメント決勝vsアントラーズつくば/TAC/11:30KO
TMvsつくばFC/Tフィールド/14:00KO
U-15/SALTO FS/カシマハイツ/13:00(F)前橋ジュニア/14:10(F)横須賀シーガルズ/15:20ツエーゲン金沢【予定変更あり】
参加確定チーム/青森山田中,鹿島アントラーズ,ツエーゲン金沢,クマガヤSC,前橋ジュニア,水橋FC,横須賀シーガルズ,八尾大正FC,エブルブ,GRANDE
※Jr school/17:30~19:00/3小

2月11日(日)
U-13/明治安田生命CUP/リバー(FC古河主催1dayCUP)/境トリニタス,アイデンティみらい,古河一中,FELEZA,成立ゼブラ,FC KAZO,ヴェルディ小山,FC古河
U-14/SALTO FS/カシマハイツ/11:20GRANDE/12:30(F)八尾大正/14:50横須賀シーガルズ/16:00(F)水橋FC
U-15/OFF

2月12日(月)
U-13/リーガアップセットvsフレンドリー、ディプロマッツ坂戸/江戸川区篠崎サッカー場/11:00KO
U-14/SALTO FS/カシマハイツ/順位決定戦
U-15/TMvs坂戸ディプロマッツ/リバー/10:00KO

週末予定(2/1更新)

2月3日(土)
U-13/Foster league/リバー
U-14・15/TMvs前橋FC/前橋育英G/⑮10:00KO⑭12:00KO
※Jr school/17:30~19:00/3小

2月4日(日)
U-13/TMvsGois/春日部市江戸川中学校/13:00KO
U-14/TMvsカムイ,大泉FC,KASUKABE/リバー/10:00KO
U-15/TMvsアントラーズアカデミー/ひたちなか市/10:00KO

週末予定(1/26更新)

1月27日(土)
U-13/Tr9:00~15:00/リバー/ランニングシューズ持参
U-14/TMvsともぞうSC(3試合)/塩谷町休養村センター/10:00KO
U-15/Tr9:00~12:00/リバー
※Jr school/17:30~19:00/3小

1月28日(日)
U-13/リーガアップセットvsフォーウィンズ/東海村久慈川河川敷G/13:00KO
U-14/TMvs図南SC/図南サッカーパーク/13:00KO
U-15/OFF

続きを読む

週末予定(1/17更新)

1月20日(土)
U-13/Foster league/10:00KO@リバー/前橋FC,成立ゼブラ,久留米FC,境トリニタス,足利UFC,ゲストチーム(千葉SC)
U-14①/U-14選手権決勝トーナメント準決勝vs鹿島アントラーズ/11:30KO@神栖市矢田部サッカー場B
U-14②・15/Tr9:00~13:00@リバー
※IFAリーグ監督会議/17:30@水戸ケーズデンキスタジアム

1月21日(日)
U-13・14/TMvs県西TC(U-13)/10:00KO@リバー
U-15/TMvsFC古河TOP/10:00KO@リバー
※TCM

週末予定(1/12更新)

1月13日(土)
U-13/Foster league/リバー/ドラゴンズ柏、足利UFC、ヴェルディ小山
U-14・15/Tr9:00~15:00/リバー

1月14日(日)
U-13/TMvs成立ゼブラ/成立高校/10:00KO
U-14①/U-14選手権決勝トーナメント1回戦/TAC/境トリニタスウエストサイド/10:30KO
※保護者の方は施設内に駐車出来ませんので、最寄のコインパーキングをご利用下さい。
U-14②・15/Tr9:00~16:00/リバー

週末予定(12/14更新)

12月16日(土)
U-13①/関東リーグvsUスポーツクラブ/押原公園/17:00KO
U-13②/Foster league/リバー/10:00KO
U-14/TMvs石岡アセンブル,ヴェルディ小山/リバーG/10:00KO
U-15/TMvsドラゴンズ柏/リバー/13:00KO
※Jr school/17:00~18:30/古河3小

12月17日(日)
U-13・14/高円宮杯全国大会2回戦観戦/ひたちなか総合
U-15/TMvs前橋FC/リバー/10:00KO

週末予定(12/7更新)

12月9日(土)
U-13/TMvsベガルタ仙台,前橋FC,つくばFCU-14/リバー/10:00KO
U-14/TMvsJEF千葉/フクダ電子フィールド/14:30KO
U-15/TMvs上州高崎,つくばFCU-14/古河サッカー場/10:00KO

12月10日(日)
U-13/関東リーグvs横浜FC/古河サッカー場/12:00KO
U-14/Tr8:30~11:30/古河サッカー場
U-15/TMvsメディカルパパス株式会社【スポンサー様】/リバーB/9:30KO
※Jr school/14:30~16:00/古河サッカー場
※TCM
FC古河エンブレム
FC古河 facebook
FC古河 Twitter
FC古河Twitter←←click
新井純平/AC長野パルセイロ/NO24
八千代町→アズーSC→八千代一中→つくば開成→日本体育大学→ギラヴァンツ北九州
伊藤剛/福島ユナイテッド/NO23
           幸手西→FC古河→帝京→日大→ FKゾラ(モンテネグロ)→ FKコム(モンテネグロ)→ FKイスクラ(モンテネグロ)→ NKズビエズダ(ボスニア・ヘルツェゴビナ)→ベルマーレ平塚
針谷岳晃/ジュビロ磐田/NO34
古河AZUL→FC古河→昌平高校
緑川光稀/コバルトーレ女川
midorikawa_a.jpg 古河SS→FC古河→昌平高校
プロフィール

24h完全燃焼

Author:24h完全燃焼
選手達と共に毎日完全燃焼。。。
そんな指導者の独り言です・・・

FC2カウンター
FC2カウンター
現在の閲覧者数:
カテゴリー
全記事(数)表示
全タイトルを表示
リンク
お気に入りに登録
FC2ブログランキング

FC2ブログランキング

月間アーカイブ
Monthly Archives
QRコード
QRコード
株式会社 未来電工
選手達の未来を応援してます
未来電工
メディカルパパス株式会社
バナー
はなもも整骨院
株式会社 東新工業
東新工業
山中製茶
山中製茶
エスハイドパーク ホテル
エスハイド
倉持農園サービス
倉持農園バナー
矢吹工業 株式会社
⑧矢吹工業
うなぎ 増田家
ますだやバナー
麺屋一茶
麺屋一茶