新たなる挑戦・・・2007

FC古河 /// dreams come true

週末予定(2/2更新)

2月4日(土)
U-13/Foster league/@リバー/前橋FC,Uスポーツ,成立ゼブラ,三郷JY,カムイ,ウエストサイド境
U-14/U-14選手権決勝戦vs鹿島アントラーズ/@つくばアカデミーセンター/11:00KO
U-15/Tr9:00~12:00@リバー

2月5日(日)
U-13/TMvsJEF千葉@千葉市稲毛海浜公園/12:55KO
U-13/TMvsGois@リバー
U-14/TMvsJEF千葉@千葉市稲毛海浜公園/11:30KO
U-14/TMvsGois@リバー
U-15/Tr9:00~14:00@リバー

週末予定(1/19更新)

1月21日(土)
U-13/Foster league/リバー/前橋FC,Uスポ,アイデンティみらい,三郷,ドラゴンズ柏,Wings,ウエストサイド境
U-14/U-14選手権決勝T準決勝vsアントラーズつくば/TAC/10:00KO
U-15/Tr9:00~12:00/リバー

1月22日(日)
U-13・14・15/Tr9:00~12:00/リバー
TCM
※Jr school振替/9:00~11:00/リバー

週末予定(1/12更新)

1月14日(土)
未定

1月15日(日)
U-13/TMvs坂戸ディプロマッツ/リバー/10:00KO
U-14/U-14選手権決勝T1回戦vs水戸ホーリーホック/TAC/12:00KO
U-15/Tr9:00~12:00/リバー

U-14選手権決勝T

怒涛の6日間

1月4日
U-13・14・15/Tr:13:00~16:00/リバー
U-14/図南ウィンターフェスティバル/図南サッカーパーク
11:00YSCC.B/13:00杉並

1月5日
U-13/アイデンティみらいFS/10:30レスト戸田/12:30成立中/14:30相模原
U-14/図南ウィンターフェスティバル/図南サッカーパーク
10:30KRILO/13:30杉並/15:30ステラ
U-13・14・15/Tr:13:00~16:00/リバー

1月6日
U-13/アイデンティみらいFS/みらい平G/10:30セレブロ13/11:30ゼッセル熊取
13:30デランテロ14/14:30セレブロ13/15:00デランテロ14
U-14/図南ウィンターフェスティバル/図南サッカーパーク
12:00YSCC.A/13:00tonan群馬

1月7日
図南ウィンターフェスティバル/大胡総合
10:00FC KRIILO/13:00アルティスタ
ウエストサイド境FS/境サッカー場
9:00スポルト/13:00新潟アカデミー/15:40前橋ジュニア/17:00新潟アカデミー

1月8日
U-13/図南ウィンターフェスティバル/高崎菊地サッカー場
10:00長岡ビルボード/12:00M.A.C.SALTO/14:00FCトラベッソ
U-14/ウエストサイド境FS/境高校
9:00FC佐野/11:40前橋FC/14:20レドンド

1月9日
U-13/図南ウィンターフェスティバル/図南サッカーパーク
10:00東京セゾン/13:00FC伊勢崎境
U-14/ウエストサイド境FS/リバー
9:00ACアスミ/10:20新潟アカデミー/13:00新潟アカデミー/14:20ACアスミ


FB_IMG_1462765721508.jpg


2016年末予定

12月23日(金)
U-13/TMvsLAVIDA/10:00KO/昌平高校G
U-14・15/TMvs前橋FC/リバー/10:00KO
※高円宮杯全国大会/3回戦(茨城開催)
※Jr school/アイデンティみらいFS

12月24日(土)
U-13/関東LvsWings/つくばアカデミーセンター/12:00KO
U-14/TMvs10:00ウエスト境,14:40クラブ与野、13:30成立ゼブラ/リバー
U-15/KAPハーレンフーズバル/川越市水上公園フットサル場
10:00/1FC川越B/10:30東急レイエス/11:00ジェファ/12:15/アレグレ/13:001FC川越A

12月25日(日)
U-13/町田ストライカー杯TMvs町田JFC,高田FC/町田相原中央G/10:00KO
U-14/UA CUP/熊谷市スポーツ文化公園/11:10三郷JY/13:30ヴァンフォーレ甲府
U-14・15/【FM】11:00水戸ホーリーホック/13:00レイソルTOR/15:00愛知FC/葛和田G

12月26日(月)
U-13/町田ストライカー杯/木曽山崎G/10:00FC厚木/14:00トリプレッタ
(FM11:00/13:00/15:00)
U-14①/UA CUP/くまぴあ/10:10暁星国際中
U-14②/FC加須FS/はなさき公園/9:15FESTA/10:20GUISTI/12:50/15:00

12月27日(火)
U-13/町田ストライカー杯/順位トーナメント
U-14/UA CUP/順位トーナメント
U-14・15/FM参加

12月28日(水)
U-13/Tr
U-14/UA CUP/順位トーナメント

週末予定(11/25更新)

昨日の雪でリバーが週末クローズに・・・

急遽予定を変更しました

突然のお願いに対応して頂いたみなさま

有難うございます!

11月26日(土)
U-13/TMvs藤岡キッカーズ/10:30@神流川G
U-14/黒井峯CUP/10:50上田ジェンシャン/12:10榛東中/15:00FC桐生@しんとう総合G
U-14/TMvs成立ゼブラ/9:00@成立高校G

11月27日(日)
U-13・14・15/Tr
U-14/黒井峯CUP/順位決定戦

週末予定(11/18更新)

11月19日(土)
U-13/関東Lvs東急レイエス/古河サッカー場/11:00KO
U-14/おおたCUP/10:50ベガルタ仙台/13:30おおた中体連選抜/太田市サッカー場
U-14・15/TMvs東急レイエスU-14/古河サッカー場/13:00KO予定

11月20日(日)
U-13/関東LvsWINGS/13:00KO/エスタディオサンフット
U-14/おおたCUP/9:00FC深谷/順位決定戦/太田市サッカー場
U-14・15/TMvs前橋FC/リバーA/B/10:00KO(35×4)

週末予定(11/2更新)

11月3日(木)
U-13/関東Lvsアントラーズノルテ/11:00KO@八千代町中結城公園
U-14/Liga Tesorovs前橋ジュニア@群馬自動車大学G/13:00KO
U-15/調整Tr@リバー

11月5日(土)
U-13/Foster league@リバー/前橋FC,アイデンティみらい,ウエストサイド境,ヴェルディ小山
10:00前橋FC/11:00アイデンティみらい/12:00ウエストサイド境/13:00アイデンティみらい
U-14/関東大会応援
U-15/高円宮杯関東大会1回戦vsラーゴ河口湖@八田河川敷G/13:30KO

11月6日(日)
U-13/未定
U-14/関東大会応援
U-15/高円宮杯関東大会2回戦vsヴァンフォーレ甲府vstfaの勝者@押原公園/12:30KO

週末予定(10/28更新)

10月29日(土)
U-13/関東リーグvs栃木SC/那須スポーツパーク/14:30KO
U-14/TMvs栃木SC/那須スポーツパーク/12:00KO
U-14・15セカンドリーグ/リバー/10:00石岡アセンブル/12:40スポルト宇都宮/14:00前橋エコー

10月30日(日)
U-13/Tr9:00~16:00/リバー
U-14/Liga Tesorovsフォルトナ/13:00KO/フォルトナアルプスプラッツ
U-15/TMvs佐野日大/佐野日大G/10:00KO
※練習会⑧⑨

週末予定(10/21更新)

10月22日(土)
U-13・14・15/OFF
※高円宮杯関東大会監督会議/15:15@JFAハウス

10月23日(日)
U-13/Tr9:00~12:00@リバー
U-14・15/セカンドリーグ/10:00佐野/11:30川越/13:00町田JFC@リバー
※TCM

FC古河エンブレム

FC古河 facebook
新井純平/AC長野パルセイロ/NO24

3224.jpg 八千代町→アズーSC→八千代一中→つくば開成→日本体育大学→ギラヴァンツ北九州

伊藤剛/湘南ベルマーレ/NO21

2017_21h.jpg             幸手西→FC古河→帝京→日大→ FKゾラ(モンテネグロ)→ FKコム(モンテネグロ)→ FKイスクラ(モンテネグロ)→ NKズビエズダ(ボスニア・ヘルツェゴビナ)

針谷岳晃/ジュビロ磐田/NO34

harigaya_bnr.jpg 古河AZUL→FC古河→昌平高校

プロフィール

24h完全燃焼

Author:24h完全燃焼
選手達と共に毎日完全燃焼。。。
そんな指導者の独り言です・・・

FC2カウンター

FC2カウンター

現在の閲覧者数:

カテゴリー
全記事(数)表示

全タイトルを表示

Flashカレンダー

リンク
お気に入りに登録
FC2ブログランキング
月間アーカイブ

Monthly Archives

QRコード

QRコード