週末予定(6/21更新)

6月23日(土)
U-13/IFAリーグ(U-13)vsVIALA/リバー/10:00KO
U-14/OFF
U-15/TMvs千葉SC/リバーB/10:00KO
Jr/TMvs(16:10)水戸ホーリーホック(14:25)新座片山(13:50)サイタマジュニア/アツマーレ

6月24日(日)
U-13・14・15/セカンドリーグ/リバー/10:00前橋エコー/13:00スポルト/14:30前橋エコー/スポルト
TOP/県リーグvsCLUB RKC/リバー/10:00KO

週末予定(6/7更新)

6月9日(土)
U-13/Foster league/リバー/アイデンティみらい,足利UFC,Uスポ,成立ゼブラ,久留米FC,三郷JY,V小山
U-14/TMvsクラブ与野/与野八王子サッカー場/930KO
U-15/TMvsつくばFC/RKU FF/1000KO/大学リーグ観戦/RKUvs筑波大学/たつのこ/14:00KO

6月10日(日)
U-13/TMvs上州高崎/リバー/1000KO
U-14/LIGASWS&TMvsSTFC/リバー/1000KO
U-15①/IFA(1部)第3節vs境トリニタス/境町サッカー場/15:00KO
Jr/TMvs境トリニタス/森戸小/14:30KO

週末予定(5/31更新)

6月2日(土)
U-13/Foster league/リバーGH/10:00KO
ドラゴンズ柏.ウイングス.成立ゼブラ.足利UFC.Uスポ.ヴェルディ小山.三郷JY
U-14/県U-14選手権予選リーグvsアイデンティみらい/石下総合公園/10:00KO
U-15/Tr9:00~12:00/古河一高
Jr/Tr13:00~15:00/リバー

6月3日(日)
U-13/境FS/境町総合G/9:30JSC CHIBA.11:20韮崎SC.14:05前橋エコー.15:55韮崎SC(前半のみ)
U-14/TMvsヴェルディ小山&ヴェルディレスチ/小山高校G/900KO
U-15①/IFA(1部)第9節vsフォーウィンズ/古河サッカー場/11:00KO
U-15②/IFA(2部)第9節vs日立JYSC/神栖市矢田部G/10:30KO
Jr/TMvsアイデンティみらい/龍ヶ崎市横田川運動公園/13:00KO

週末予定(5/24更新)

5月26日(土)
U-13/境FS/9:30境.10:30前橋エコー.12:30境.13:30前橋エコー/境町総合G
U-14/TMvs総和中&総和南中/総和中G
U-15①/IFA(1部)第8節vs水戸ホーリーホック/13:30KO/みらい平G
U-15②/IFA(2部)第8節vsフォーウィンズ/東海南中/12:40KO

5月27日(日)
U-13/境FS/9:30スポルト宇都宮.12:30川越JSC.13:30前橋ジュニア/境町サッカー場
U-14・15/セカンドリーグ/上里堤調整池G/1045足利UFC.1200前橋ジュニア.1545コルージャ
TMD

週末予定(5/17更新)

5月19日(土)
U-13・14/OFF
U-15①/IFA(1部)第7節vsアセノ/常総運動公園/15:45KO
TMvs守谷高校/12:00KO
U-15②/IFA(2部)第7節vs神栖2中/神栖市若松運動場/11:00KO

5月20日(日)
U-13/TMvs坂戸ディプロマッツ/坂戸G/10:00KO
U-14/TMvs境トリニタス/境2中G/9:30KO
U-15/TMvs前橋育英高校/前橋育英G/12:00KO

週末予定(5/10更新)

5月12日(土)
U-13・14/TMvsともぞうSC/リバーB/10:00KO
U-15/TMvsアイデンティみらい/リバーA/10:00KO

5月13日(日)
U-13/TMvsKASUKABE/リバーA/13:00KO
U-14/TMvsアイデンティみらい/リバーB/10:00KO
U-15/TMvs古河一高/リバーA/10:00KO

GW後半戦予定

5月3日(木)
U-13/Tr:13:00~16:00/リバー
U-14/TMvsWings/リバー/13:00KO
U-15①/IFA(1部)第6節vsDO/RKU FF/10:30KO
※終了後JFL観戦(ドラゴンズvsHONDA/たつのこ/13:00KO)
U-15②/IFA(2部)第6節vs大子中/つくば市高崎サッカー場/13:20KO

5月4日(金)
U-13/TMvsWings/千葉市サンフット/12:30KO
U-14・15/OFF

5月5日(土)
U-13/TMvsFC加須/はなさき公園/13:30KO
U-14/TMvs東松山ペレーニア/リバー/10:00KO
U-15N/TMvs東松山ペレーニアU-14/リバー
U-15/Tr9:00~12:00/リバー

5月6日(日)
U-13/OFF
U-14/CY観戦・応援/終了後TMvsトラウム/筑波大学第1G/14:00KO
U-15/県CY選手権3回戦vs水戸ホーリーホック/10:00KO/筑波学院大Tフィールド

GW前半戦予定

4月28日(土)
U-13/Foster league/リバー/前橋FC.境トリニタス.町田JFC.ヴェルディ小山(P佐野)
U-14/セカンドリーグ/足利市渡良瀬運動公園/9:30足利UFC.12:00Uスポ.14:30前橋エコー
U-15/OFF

4月29日(日)
U-13/TMvsトラウム/リバーA/10:00KO
U-14/TMvs前橋FC/10:00KO(35×4)/リバー
U-15①/IFA(1部)第5節vsアイデンティみらい/みらい平G/15:20KO
U-15②/IFA(2部)第5節vs結城南中/水戸市笠原中/10:00KO

4月30日(月/祝)
U-13/OFF
U-14/OFF
U-15/TMvs水戸ホーリーホックユース/水戸ツインフィールド/15:00KO
U-15N/セカンドリーグ/足利市渡良瀬運動公園/9:30足利UFC.12:00境トリニタス.15:45町田JFC

週末予定(4/20更新)

4月21日(土)
U-13/Foster league/リバーGH
1000アイデンティみらい/1100カムイ/1300三郷/1500ウイングス/1600三郷
U-14/TMvsいわきFC/1300/リバーGH
※渡良瀬クリーン作戦に参加
U-15①/IFA(1部)第4節vsジュネス/1745KO/常総市吉野サン・ビレッジ
U-15②/IFA(2部)第4節vs波崎3中/1100KO/神栖市若松運動場

4月22日(日)
U-13/TMvs境トリニタス/900/境町サッカー場
U-14/TMvsアイデンティみらい/930/リバーA
U-15/Tr9:00~12:00/リバーB
※TMD

週末予定(4/13更新)

4月14日(土)
U-13/Foster league(自主運営FS)
U-13/静岡学園中学FS
U-14/Foster league/リバー/14:00V小山/15:00足利UFC
U-15/Tr9:00~12:00/リバー

4月15日(日)
U-13/TMvsACアスミ
U-14/TMvsクラブ与野/10:00KO(30×8)/リバーC
U-15/CY県大会2回戦vsVIALA/RKU FF/10:30KO
※試合終了後JFL観戦(ドラゴンズvsFC大阪/たつのこ/13:00KO)
FC古河エンブレム
FC古河 facebook
FC古河 Twitter
FC古河Twitter←←click
新井純平/AC長野パルセイロ/NO24
八千代町→アズーSC→八千代一中→つくば開成→日本体育大学→ギラヴァンツ北九州
伊藤剛/福島ユナイテッド/NO23
           幸手西→FC古河→帝京→日大→ FKゾラ(モンテネグロ)→ FKコム(モンテネグロ)→ FKイスクラ(モンテネグロ)→ NKズビエズダ(ボスニア・ヘルツェゴビナ)→ベルマーレ平塚
針谷岳晃/ジュビロ磐田/NO34
古河AZUL→FC古河→昌平高校
緑川光稀/コバルトーレ女川
midorikawa_a.jpg 古河SS→FC古河→昌平高校
プロフィール

24h完全燃焼

Author:24h完全燃焼
選手達と共に毎日完全燃焼。。。
そんな指導者の独り言です・・・

FC2カウンター
FC2カウンター
現在の閲覧者数:
カテゴリー
全記事(数)表示
全タイトルを表示
リンク
お気に入りに登録
FC2ブログランキング

FC2ブログランキング

月間アーカイブ
Monthly Archives
QRコード
QRコード
株式会社 未来電工
選手達の未来を応援してます
未来電工
メディカルパパス株式会社
バナー
はなもも整骨院
株式会社 東新工業
東新工業
山中製茶
山中製茶
エスハイドパーク ホテル
エスハイド
倉持農園サービス
倉持農園バナー
矢吹工業 株式会社
⑧矢吹工業
うなぎ 増田家
ますだやバナー
麺屋一茶
麺屋一茶